Стартап

Строго говоря это всего лишь полгода, но полгода интересных свершений. Мы “с нуля” запустили стартап и он заработал. Ну как “с нуля”, идея была придумана 2 года назад и зрела, точнее зрели мы, мониторили рынок, доделывали платформу Айтинити, собирали нужных специалистов. В таком деле главное хорошая идея, расчёт и ресурсы.

Что мы сделали с технической точки зрения

Читать далее

 

Как всегда в обед, он прогуливался по наспех сделанной набережной реки Преголя, и тут возникла она, прекрасная, как ангел сошедший с небес. Он покраснел, ладони вспотели и сердце бешено заколотилось. Нужно не упустить её, подумал он и рука судорожно дернулась в поисках карандаша чтобы записать…

Читать далее

Встречается множество рассуждений по поводу проблем открытия бизнеса. И они действительно есть. Так получилось, что мне посчастливилось создать ряд несложных бизнесов с нуля. И теперь это даже некоторое развлечение, которое приносит удовольствие, тренировка перед следующими более серьезными проектами. Все бизнесы имеют ряд ключевых точек, которые необходимо проработать для достижения успеха. Проверьте и вы свой.

(Вторая статья про наш проект Канспорт, но с другой точки зрения.)

Читать далее